14 февраля 2009, 21:30

В Азербайджане обнаружены четыре тайника с оружием

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На территории Шамкирского, Гёйгёльского и Нафталанского районов Азербайджана 11 февраля сотрудники полиции обнаружили тайники с оружием. Боеприпасы найдены и на станции Салоглу Агстафинского района.

В Шамкирском районе Азербайджана были обнаружены: один автомат Калашникова, одна граната, 750 патронов и один магазин для патронов. В Гёйгёльском районе были обнаружены и изъяты: один пистолет Макарова и один магазин для патронов.

Также в Нафталанском районе были обнаружены: один гранатомет, 2 снаряда, 4 гранаты, 304 разнокалиберных патрона и 6 магазинов для патронов, сообщает агентство Day.аz со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана.

Кроме того, на территории железнодорожной станции Салоглу найден один автомат "АК-74", два пистолета "Макаров" и "Вальтер", пять гранат, 750 патронов для автомата, 319 разнокалиберных патронов, 8 обойм, два снаряда и одно переговорное устройство, сообщает агентство 1news.az.

Напомним, что 5 апреля 2008 года на территории поселка Шихов Сабаильского района Баку сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен тайник с оружием. В нем находились: 1 автомат «Калашникова», 30 разнокалиберных патронов и 1 магазинов для патронов.

В феврале 2005 года при обыске дачного участка за городом Баку был обнаружен тайник с оружием и боеприпасами, из которого были изъяты автомат "Калашникова", пистолеты "Макаров" и "Байкал", гранаты и патроны.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 14:13

  • Суд в Баку продлил арест сотрудников Kanal-13

    Сабаильский райсуд Баку продлил на два месяца сроки содержания под стражей руководителя интернет-телевидения Kanal-13 Азиза Оруджева и сотрудника телеканала Шамо Эминова. Защита заявила, что обжалует эти судебные решения.

19 марта 2024, 13:41

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей