03 февраля 2009, 13:22

В Ставропольском крае пройдет курортный форум "Кавказская здравница -2009"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставропольском крае в течение трех дней, с 26 по 28 февраля, в Кисловодске пройдет курортный форум "Кавказская здравница -2009".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в Федеральном агентстве по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) в Ставропольском крае уже определен перечень необходимых для строительства объектов обеспечения функционирования особой экономической зоны "Гранд СПА Юца".

Участники форума "Кавказская здравница -2009" будут решать задачи продвижения проекта особой экономической зоны (ОЭЗ) курортно-рекреационного типа - Кавказских минеральных Вод, привлечения потенциальных инвесторов к развитию санаторно-курортного комплекса, продвижения и популяризации санаторно-курортных услуг на внутреннем рынке, развития индустрии курортов юга России.

Также планируется обсудить вопросы повышения эффективности лечения и профилактики здоровья в российских здравницах, сообщает Ставропольский информационный портал.

По данным компании "Ростэк" - организатора "Кавказской здравницы" на протяжении многих лет,  о своем участии в нынешнем форуме, несмотря на сложную экономическую ситуацию, заявило даже больше участников, чем в прошлые годы.

На форум ожидается прибытие руководителей кавказских здравниц и известных туристических компаний. Специально для трехсот ведущих туроператоров из Москвы, Волгограда, Астрахани, Краснодара, Ростова и других городов организован информационный тур по маршруту, куда включено несколько десятков минераловодских санаториев региона.

Как сообщает Ставропольское территориальное управление федерального агентства по управлению ОЭЗ (город Ставрополь), форум "Кавказская здравница 2009" будет посвящен перспективам развития туристического бизнеса, индустрии отдыха и курортной медицины.

Выставочные экспозиции форума продемонстрируют не только возможности здравниц КМВ, но и разработки и оборудование для лечебной и диагностической медицины, возможности для оснащения материально-технической базы санаториев, предприятий гостинично - ресторанной сферы и широкий выбор продукции, обеспечивающей качественное сервисное обслуживание.

Автор: Елена Костенко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей