21 января 2009, 16:24

Краснодарский аэропорт закрыт из-за сильного тумана до утра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Аэропорт Краснодара закрыт в связи с сильным туманом до завтрашнего утра. Об этом рассказал диспетчер аэровокзала.

"Кавказский узел" ранее сообщал о том, что 5 января, в аэропорту "Уйташ" в Махачкале в результате столкновения двух военных самолетов погибло четверо военнослужащих, трое были госпитализированы. Трагедия произошла в условиях сильного тумана.

"Из-за сильного тумана пришлось отменить даже вылеты из города. Сейчас в аэропорту остаются только пассажиры московского рейса. В ближайшее
время за ними приедут автобусы одной из российских авиакомпаний и доставят в Анапу. Оттуда москвичи улетят обратно в столицу", - сообщил источник "Первому радио Кубани" .

Ранее представитель администрации аэропорта заявлял "Интерфаксу", что аэропорт Краснодара работает только на отправку самолетов, лайнеры из других городов не принимаются.

Также стало известно, что сейчас на запасных аэродромах Ростова и Сочи находятся 6 рейсов. Пять из них внутренние и один международный, который направлялся в Вену.

Отметим, сегодня ночью самолет «Москва – Краснодар», на борту которого находился вице-губернатор Кубани Василий Надирадзе, не смог приземлиться в столице Кубани из-за сильного тумана и вернулся в Москву, сообщил председатель Законодательного собрания Владимир Бекетов на сессии краевого парламента газете "Комсомольская правда".

По словам Владимира Бекетова, Василий Надирадзе, курирующий вопросы
олимпийского строительства, должен был представлять сегодня законопроект.

Напомним также, сегодня в Краснодар с рабочим визитом должен прилететь министр спорта и туризма Виталий Мутко. Однако его рейс был отложен, пишет издание.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей