29 октября 2008, 09:56

В Чечне при ДТП пострадало десять милиционеров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Автомашина с сотрудниками правоохранительных органов упала в обрыв в высокогорном Веденском районе Чечни. Ранения и травмы получили десять человек.

Авария произошла во второй половине дня 28 октября. Автомашина "ГАЗ-53", в которой находились сотрудники милиции, направлявшиеся на задание,  опрокинулась в обрыв на горной дороге, вблизи селения Первомайское Веденского района.

"Всего в результате этого ДТП пострадало десять сотрудников милиции. По факту произошедшего проводится проверка. Согласно первоначальной версии, авария произошла по вине водителя, который не справился с управлением на крутом повороте горной дороги", - сообщили в правоохранительных органах республики.

Состояние пострадавших милиционеров оценивается как удовлетворительное.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 5 августа в результате дорожно-транспортного происшествия в в Грозненском районе погиб сотрудник милиции Чечни. Еще один получил травмы.

31 июля в результате двух ДТП погибло четыре сотрудника МВД.

27 июля в высокогорном Итум-Калинском районе Чечни в обрыв упала легковая автомашина, в которой находились три сотрудника чеченской милиции. В числе пострадавших был начальник криминальной милиции РОВД по Итум-Калинскому.

23 июля в том же районе в обрыв упала автомашина "Нива" под управлением сотрудника местной милиции. Водитель был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Автор: Муслим Ибрагимов, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей