26 ноября 2008, 11:48

В столице Чечни в ДТП погибли три человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Минувшей ночью в столице Чечни в результате крупного ДТП погибли три человека, в числе которых был сотрудник республиканского МВД. У погибшего милиционера похищено табельное оружие.

Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили сегодня в правоохранительных органах республики. Авария, в которой погибли милиционер и двое гражданских лиц, произошла в ночь на 26 ноября в Старопромысловском районе города Грозного.

"Прошедшей ночью на Старопромысловском шоссе в Грозном, столкнулись три автомашины марки "Жигули". В результате этой аварии от полученных травм и ранений скончались водители двух автомобилей и пассажир третьей, 19-летний сотрудник подразделения Управления вневедомственной охраны МВД республики, который возвращался домой со службы", - говорит сотрудник милиции.

"На месте происшествия сразу же собралось большое количество людей: водители проезжавших автомашин и жители близлежащих домовладений, которые пытались оказать помощь пострадавшим. Прибывшие туда позже сотрудники ДПС обнаружили, что у погибшего милиционера пропало табельное оружие: автомат Калашникова и пистолет Макарова с патронами к ним, а также служебное удостоверение. По всей видимости, оружие и удостоверение милиционера, воспользовавшись суматохой, похитил какой-то злоумышленник. Расследование обстоятельств произошедшего продолжается", - сказал он.

Схожий случай имел в Чечне место в первых числах октября текущего года. Тогда, на федеральной трассе "Кавказ" у селения Чернокозово Наурского района республики (север Чечни), неизвестные лица похитили табельное оружие у капитана чеченской милиции, погибшего в результате ДТП автомобиля марки "Мерседес". Похищенное оружие найдено не было.

Автор: Муслим Ибрагимов, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей