25 ноября 2008, 07:33

В Краснодарском крае избита съемочная группа местного телевидения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре вчера, 24 ноября, вечером съемочная группа телеканала "Краснодар-плюс" пострадала от участников ДТП, которое приехали снимать телевизионщики.

Напомним, что в апреле в Краснодарском крае в Сочи произошло избиение милицией группы староверов. В результате ранения получили восемь человек.

Инцидент со съемочной группой произошел после того, как телевизионщики прибыли на место автомобильной аварии, получив информацию, что иномарка сбила женщину с коляской. Как выяснилось на месте, в ДТП никто не пострадал.

"Участники ДТП на автомобиле "Хендай-Соната" сначала потребовали, чтобы оператор прекратил съемку, а затем набросились на него, начали бить, отобрали кассету и штатив", - сообщила агентству главный редактор телеканала Татьяна Панасюк агентству "Интерфакс".

Аналогичная судьба постигла вторую съемочную группу, приехавшую снимать уже избиение их коллег.

Работники телеканала обратились в милицию и написали заявление с требованием разобраться в инциденте. В свою очередь, старший инспектор полка ДПС УВД Краснодара Марина Кротова подтвердила факт драки на месте ДТП и заявила, что группа людей из "Хендай-Соната" задержана патрульно-постовой службой. Водителя иномарки повезли на экспертизу, так как есть сомнение в его адекватности, передает Вести.ru.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в Краснодарском крае сотрудниками правоохранительных органов были избиты члены общины курманч Рашид Гуржиев и Анатолий Дурсунов. У Рашида Гуржиева были отбиты почки, Анатолий Дурсунов находился в еще более тяжелом состоянии.

Напомним, что в конце февраля в Краснодарском крае в воинской части был избит солдат-срочник. Впоследствии ему была удалена селезенка.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей