23 ноября 2008, 20:49

В Краснодарском крае пройдет кампания против абортов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Новороссийске (Краснодарский край) с 24 по 28 ноября врачи совместно с психологами будут информировать горожан, насколько вредны аборты. Эта медицинская операция в городе в предстоящие дни будет допустима только в крайнем случае.

Напомним, что в июле в Краснодарском крае прошла акция "Неделя без абортов". В рамках ее удалось отговорить 338 беременных женщин от этого шага.

"Аборты оказывают негативное воздействие не только на психику рожениц, они также наносят значительный вред здоровью и грозят бесплодием. Поэтому в течение недели врачи временно прекратят выполнять плановые аборты и попытаются убедить жительниц города рожать", - сообщил представитель управления здравоохранения Новороссийска агентству "Интерфакс".

Также в городской женской консультации будут организованы тематические "дни открытых дверей". При этом горожане в индивидуальных беседах с гинекологами, андрологами и психологами познакомятся с методами планирования семьи.

"Кроме того, старшеклассники бесплатно получат специальные видеодиски с документальными фильмами об опасности для организма, кроющейся в искусственном прерывании беременности", - подчеркнули в горздраве.

"Неделя без абортов" организована в преддверии Дня матери России - последнее воскресенье ноября и во исполнение указа президента РФ "О проведении в Российской Федерации Года семьи", сообщает "Новостная лента Новороссийска".

Как сообщал ранее "Кавказский узел", подобная акция проводилась в Волгограде, где с 28 по 30 октября прошлого года православные верующие провели молитвенно-покаянное крестное шествие против абортов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей