22 ноября 2008, 11:16

В Кабардино-Балкарии жители помогли закрыть незаконные игорные заведения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жители Кабардино-Балкарии помогли правоохранительным органам пресечь незаконную деятельность игорных заведений, сообщает пресс-служба президента республики.

По сообщениям жителей, которые поступили на телефонную антикоррупционную линию президента КБР, были проведены проверки. В результате закрыты еще три подпольных зала игровых автоматов.

Ранее корреспондент "Кавказского узла" сообщал, что в конце декабря прошлого года в Кабардино-Балкарии был также обнаружен подпольный игровой клуб, который располагался в подвале развлекательного центра "Тадж-Махал" в одном из центральных районов Нальчика.

В этот раз незаконное игровое заведение находилось в городе Прохладном, а еще два были обнаружены в Нальчике. На нарушителей закона составлены административные протоколы, материалы проверок направлены для решения в судебные инстанции, пишет "Росбалт".

"Антикоррупционная линия" президента КБР действует круглосуточно. Позвонив по телефонам в Нальчике 8(8662) 47-17-79, 47-32-56, можно сообщить о фактах получения или дачи взятки, использования в корыстных целях должностным лицом служебного положения, различных нарушениях уголовного законодательства. Сведения направляются в компетентные министерства и ведомства для проверок и принятия мер. Данные об авторе сообщения при этом не разглашаются, отмечает портал "Кабардино-Балкария. Мир и мы".

Напомним, что в республике по инициативе президента принят закон, запрещающий с 1 июля 2007 деятельность по организации и проведению азартных игр, за исключением букмекерских контор и тотализаторов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 14:13

  • Суд в Баку продлил арест сотрудников Kanal-13

    Сабаильский райсуд Баку продлил на два месяца сроки содержания под стражей руководителя интернет-телевидения Kanal-13 Азиза Оруджева и сотрудника телеканала Шамо Эминова. Защита заявила, что обжалует эти судебные решения.

19 марта 2024, 13:41

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей