15 ноября 2008, 18:19

В ДТП в Ставропольском крае погибли двое человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставропольском крае на 292 км федеральной трассы "Кавказ" столкнулись ВАЗ-21012 и Huyndai, в результате чего два человека погибли, а еще один госпитализирован с травмами средней тяжести. Среди погибших - вице-мэр города Георгиевска.

Напомним, что предыдущая автокатастрофа имела место в Шпаковском районе Ставропольского края 5 ноября. Тогда в ДТП погибли водитель автомобиля "Жигули" и четверо его пассажиров.

Нынешняя автоавария, по данным пресс-службы Южного регионального центра МЧС России, произошла в ночь на 15 ноября около 00:24 мск. В результате лобового столкновения автомобиль ВАЗ загорелся и был потушен в течение нескольких минут. Для устранения последствий аварии привлекались 14 человек и 4 единицы техники, сообщает агентство РБК.

В столкновении погибли заместитель мэра города Георгиевска Александр Морин и его сын. Жена А. Морина госпитализирована. Обстоятельства ДПТ уточняются, передает агентство "Интерфакс".

Напомним, что крупное ДТП произошло в Ставропольском крае в июле. Тогда в результате столкновения ВАЗ 2110 и грузового КАМАЗа погибли шесть человек. 

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 13 июля в результате ДТП в Буденновском районе Ставропольского края пострадали 16 человек. Водитель "Мерседеса" столкнулся с автомобилем "ЗИЛ-131", который опрокинулся от удара. 15 человек получили травмы средней тяжести, водитель "Мерседеса" - травму сильной тяжести.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей