12 сентября 2008, 07:03

Адыгея примет участие в выставке строительной продукции Турции в Краснодаре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Предприниматели из Адыгеи примут участие в выставке "Индустриальной продукции, проектов и технологий Турции "OLYMPEXPO-2008", которая пройдет в Краснодаре в Выставочном центре "Краснодар ЭКСПО" 25-27 сентября.

"Для нашей делегации, - отметил в интервью корреспонденту "Кавказского узла" генеральный директор Торгово-промышленной палаты Адыгеи Геннадий Нагорный, - определен один день - 25 сентября. В этот день состоится также двухсторонняя встреча участников выставки с ее организаторами".

Как пояснили в Торгово-промышленной палате Адыгеи, в работе выставки примут участие более 130 ведущих промышленных компаний Турции. Она даст возможность встретиться непосредственно с производителями, заключить контракт прямо на месте. Продукция, которая будет представлена на выставке - строительная, включающая электрооборудование зданий.

Напомним, ранее "Кавказский узел" сообщал, что делегация из Адыгеи приняла участие в работе XXII Международной выставки "Моды" в Стамбуле. Как отметили в Торгово-промышленной палате, там предприниматели Адыгеи подписали два контракта по расширению торговой сети в Майкопе, а один из членов делегации стал дилером по продаже верхней одежды в ЮФО.

Смогут ли бизнесмены Турции - этнические адыги - принять участие в предстоящей выставке в Краснодаре, пока неизвестно. В стамбульской выставке они участвовали, проводили отдельные встречи с делегатами Адыгеи, но никакого контракта так и не заключили.

"Кавказский узел" ранее сообщал также, что в прошлом году три адыгских бизнесмена Турции были задержаны в аэропортах Ростова-на-Дону, Сочи и Краснодара и без объяснения причин возвращены обратно в Стамбул. Один из них - Джихан Джандемир, прибыл в составе турецкой делегации на экономический форум в Сочи, чтобы представить возглавляемую им строительную компанию.

Автор: Аслан Шаззо, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей