19 октября 2008, 22:12

В автокатастрофах в Ростовской области за два дня погибли пять человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ДТП на автотрассе "Ростов-Ставрополь" в Песчанокопском районе Ростовской области погибли три человека, в том числе трехмесячный ребенок. В городе Шахты автомобиль врезался в опору линии электропередач. Результат - двое погибших.

Напомним, что в ночь на 12 июля в результате лобового столкновения на автодороге "Таганрог-Ростов" в Ростовской области погибли четыре человека, еще двое получили травмы.

Нынешняя авария на автотрассе произошла около 17:00 мск в 30 км от райцентра Песчанокопское. "Лоб в лоб столкнулись ВАЗ-99 и ГАЗ-3110. В результате оба водителя и трехмесячный ребенок погибли. Еще одна женщина - мать трехмесячного ребенка - госпитализирована", - сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

ДТП в ночь на 17 октября произошло также в городе Шахты Ростовской области. Водитель автомобиля "Лексус" превысил скорость, не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач, сообщает телеканал "Дон - ТР".

В результате происшествия два пассажира автомобиля погибли. Для деблокировки пострадавших привлекались спасатели.

Как уже сообщал "Кавказский узел", дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом имело место в Ростовской области 13 мая на трассе М-4 "Дон". В тот день кроссовер KIA Sportage превысил скорость и врезался в стоявший на обочине ВАЗ-21093, в результате чего погибли три человека, из них один ребенок.

Основной причиной совершения ДТП в Ростовской области, по информации ГИБДД, является несоблюдение водителями скоростных режимов движения.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей