19 октября 2008, 19:15

В больницах Краснодарского края находятся 23 пострадавших в сегодняшнем ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двадцать три пострадавших в результате столкновения пассажирского автобуса с деревом в Гулькевическом районе Краснодарского края сегодня утром, остаются в больницах.

Напомним, что три человека погибли и 33 пострадали сегодня при столкновении автобуса с деревом на трассе "Кавказ" в Краснодарском крае. Жертвами трагедии стали водитель и два пассажира автобуса.

"В больницы края были доставлены почти все пассажиры автобуса, а также оба водителя. По итогам медосмотра врачи госпитализировали 23 человек. Детей среди госпитализированных нет", - сообщил  представитель Госавтоинспекции районного ОВД агентству "РИА Новости".

По факту аварии милиция проводит проверку, выясняет причины происшествия.

"По словам очевидцев, случились какие-то неполадки по ходу движения, после чего автобус занесло", - сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю агентству "Интерфакс" .

По одной из версий случившегося, автобус сошел с трассы из-за технических неполадок, возникших во время движения транспортного средства. Ранее пресс-служба Южного регионального центра МЧС РФ сообщала, что, по предварительным данным, причиной ДТП стала неисправность рулевого управления.

По другой версии, при движении у автобуса лопнуло колесо, в результате чего он сошел с трассы и врезался в дерево.

Подобная крупная авария с участием пассажирского автобуса произошла в августе в Табасаранском районе Дагестана на автодороге Зизик - Дербент. Автобус "Икарус" опрокинулся в кювет, в результате ДТП один человек погиб и 31 госпитализирован. Автоавария произошла из-за перегруза, очевидцы утверждают, что в автобусе находилось до 70 человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей