14 октября 2008, 10:09

В Ростовской области обстрелян дом федерального судьи: пострадавших нет

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области, которая в 2007 году заняла второе место в Южном Федеральном округе по уровню преступности, 13 октября из гранатомета был обстрелян дом федерального судьи Волгодонска, никто не пострадал, повреждена крыша здания.

"В понедельник поздно вечером в станице Романовской Волгодонского района на улице 70-летия Октября неизвестный из гранатомета выстрелил в двухэтажный кирпичный дом, принадлежащий федеральному судье Волгодонска", - сообщили сегодня в областных правоохранительных органах.

В результате взрыва пострадавших нет, однако повреждена крыша дома, передает ИТАР-ТАСС.

Подтверждения этой информации из других источников не поступало.

Отметим, в первом полугодии 2008 года криминогенная обстановка в Ростовской области оставалась сложной: было зарегистрировано свыше 49 тысяч преступлений, на 10,8% увеличилось количество убийств и других тяжких преступлений. Продолжился рост количества краж - на 10,1%. Было зарегистрировано на 10,8% больше преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. При этом раскрываемость преступлений составила 60,6%.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 06:30

16 апреля 2024, 05:42

16 апреля 2024, 04:43

  • Показания бывшего главы МВД оглашены на процессе по делу Джабиева

    На заседании суда по делу о смерти Инала Джабиева были оглашены показания бывшего главы МВД Южной Осетии Игоря Наниева. Он заявил, что запрещал подчиненным, в том числе лично подсудимому Джумберу Бибилову, применять силу к задержанным. Бибилов опроверг показания Наниева.

16 апреля 2024, 03:44

  • Дело Улькер Гашимовой дошло до суда

    Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит дело уроженки Махачкалы Улькер Гашимовой, которая обвиняется в призывах к терроризму и экстремизму из-за публикаций в соцсетях.

16 апреля 2024, 02:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей