04 октября 2008, 21:28

В Ингушетии в ДТП погиб подполковник милиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подполковник милиции погиб сегодня в Ингушетии в дорожно-транспортном происшествии. Авария произошла на трассе Ростов-Баку.

Напомним, что крупная автоавария с участием сотрудников милиции имела место поздно вечером 5 мая на окраине Назрани. Тогда произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, тяжелые травмы получили четверо сотрудников правоохранительных органов.

Нынешний инцидент произошел в середине дня. "Около 14.45 на федеральной трассе Ростов-Баку рядом с селением Яндаре автомашина марки Mercedes Е124 врезалась в дерево. В результате ДТП погиб заместитель начальника учебного центра МВД Ингушетии полковник милиции", - рассказал сотрудник МВД Ингушетии агентству "РИА Новости".

В настоящий момент выясняются все подробности случившегося.

Авария со смертельным исходом произошла в Ингушетии также 30 июля. Водитель микроавтобуса "Газель" не справился с управлением и врезался в столб. Погиб один человек.

Аналогичное ДТП с участием маршрутного такси и автомобиля "УАЗ" произошло на окраине станицы Орджоникидзевская 27 июля. Тогда четыре человека погибли, еще четверо получили травмы различной степени тяжести.

Как рассказал корреспонденту "Кавказского узла" руководитель правозащитной организации "Машр" Магомед Муцольгов, по данным на апрель 2008 года в Ингушетии с 2002 года произошло пять столкновений бронетехники с гражданским транспортом.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей