24 июля 2008, 13:16

В Чечне при падении автомобиля в обрыв пострадал милиционер

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник МВД Чечни 23 июля получил тяжелые травмы в результате падения в обрыв легкового автомобиля марки "Нива", которым он управлял.

Об этом корреспонденту "Кавказского узла" стало известно от сотрудника правоохранительных органов республики. Инцидент произошел в высокогорном Итум-Калинском районе Чечни.

"Вчера, примерно в 17 часов вечера на автодороге у села Ушкалой Итум-Калинского района участковый инспектор милиции, который находился за рулем автомобиля "Нива", не справился с управлением на крутом повороте, в результате чего произошло опрокидывание машины в обрыв. Водитель получил тяжелые ушибы и травмы и был госпитализирован в больницу. По данному факту ведется проверка", - сказал офицер чеченской милиции.

Это уже третий случай подобного рода, который произошел в Чечне за последние десять дней. Так, 17 июля в Грозненском районе республики, в окрестностях селения Нижние Варанды по вине водителя произошло опрокидывание в кювет грузовика "Урал", одного из подразделений Внутренних войск МВД России. В результате этого, один из двух находившихся в кабине машины военнослужащих погиб, а второй был ранен.

16 июля в высокогорном Веденском районе Чечни в обрыв упала автомашина с сотрудниками местных правоохранительных органов. Увечья и травмы различной степени тяжести получили два милиционера.

Автор: Муслим Ибрагимов, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей