08 июня 2008, 16:06

Открыт новый авиарейс из Грузии в Россию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С сегодняшнего дня начались полеты самолетов авиакомпании "Айрзена-Грузинские авиалинии" по маршруту Тбилиси-Батуми-Москва и обратно.

Напомним, что в марте этого года компания "Айрзена - Грузинские авиалинии" возобновила прервавшееся авиасообщение между Грузией и Россией регулярным рейсом Тбилиси-Москва-Тблиси.

Новый рейс Тбилиси-Батуми-Москва и обратно будет осуществляться один раз в неделю - по воскресеньям. "Количество рейсов по данному маршруту будет увеличиваться в соответствии со спросом, мы предполагаем, что уже к концу июня будет осуществляться два перелета в неделю", - сообщили в авиакомпании "Айрзена" агентству ИТАР-ТАСС.

Отметим, что с конца мая в Россию из Грузии стало возможным улететь и из Кутаиси. Рейсы из этого города летают в Москву один раз в неделю, сообщает агентство "Грузия-Online".

Напомним, что 25 марта было возобновлено воздушное сообщение между Россией и Грузией.

А 27 марта в рамках возобновления регулярного морского сообщения между Грузией и Россией, из Сочи в Батуми направился российский пассажирский теплоход "Михаил Светлов". С апреля к осуществлению рейсов по этому маршруту приступил и грузинский теплоход.

Также с 21 апреля этого года в отделениях почтовой связи по всей России начался прием всех видов почтовых отправлений, пересылаемых воздушным путем в Грузию, в том числе отправлений экспресс-почты EMS Почта России. Это коснулось также и денежных почтовых переводов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей