20 июня 2008, 14:38

В Ростовской области выпускников будут охранять более восьми тысяч милиционеров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Охрану более 76 тысяч участников школьных выпускных вечеров в Ростовской области будут обеспечивать около восьми тысяч сотрудников отделов и управлений внутренних дел.

"Выпускные вечера,- сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в министерстве общего и профессионального образования Ростовской области, - пройдут в городах и районах с 20 июня по 4 июля в 951 учебном заведении области".

"В каждом из городских и районных отделов милиции,- сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, - на случай непредвиденных обстоятельств маршруты патрульно-постовых нарядов максимально приближены к местам проведения выпускных вечеров.

 Уже проведены проверки зданий и прилегающих территорий, а также чердаков, гаражей, автостоянок, гостиниц и общежитий на предмет выявления возможного складирования оружия и взрывчатых веществ, которые могут быть использованы для проведения теракта.

Кроме сотрудников милиции, в охране общественного порядка в Ростовской области в эти дни примут участие работники частных охранных предприятий, казаки, добровольные народные дружины.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей