14 мая 2008, 18:58

В Нагорном Карабахе проходит фестиваль песни "Дар"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Нагорном Карабахе продолжается всеармянский фестиваль песни "Дар", стартовавший 12 мая в Степанакерте.

Это уже четвертый по счету фестиваль  с участием молодых исполнителей. В конкурсе принимают участие 19 певцов из Нагорного Карабаха, Армении, Грузии, России, Украины и Польши.

Как сообщает корреспондент "Кавказского узла", 13 мая были исполнены песни на армянском языке, 14 мая - на иностранном языке, 15 мая предстоит оригинальное исполнение песни. Церемония вручения премий и гала-концерт состоятся 16 мая.

По словам специалистов, наибольшие шансы получить гран-при имеет певица из Армении Лилит Ованнисян. Билеты на все конкурсные дни и гала-концерт уже давно проданы.

Спонсорами конкурса-фестиваля песни "Дар" являются американские благотворители Ваге и Вероник Карапетяны. Главным партнером конкурса является ереванский издательский дом "Антарес".

Напомним, что в прошлом году перед конкурсом-фестивалем песни в Нагорном Карабахе глава пресс-центра МИД Азербайджана Хазар Ибрагим заявил, что странам, чьи исполнители посетят Нагорный Карабах по правительственной линии, будет выражен официальный протест.

Автор: Наира Айрумян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей