20 апреля 2008, 08:54

Московский «Спартак» обыграл одноклубников из Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Находясь в Кабардино-Балкарии, футболисты из Москвы сумели победить 19 апреля местную команду "Спартак-Нальчик" со счетом 1:2. Матч предварила драка и жертвы среди футбольных фанатов.

В матче российской футбольной Премьер-лиги между нальчикским и московским "Спартаком", который проходил в столице Кабардино-Балкарии, сильнее оказались гости.

Между тем, счет открыли нальчане - на 39-й минуте полузащитник Казбек Гетериев забил гол в ворота москвичей. Однако уже через 3 минуты полузащитник москвичей Кристиан Майдана сравнял счет со штрафного. А довершил победу на 58-й минуте Соарес ди Мораис Веллитон.

Все желтые карточки были показаны во втором тайме. Их получили москвич Ренат Сабитов и Кристиан Майдана, а также нальчанин Гогита Гогуа, сообщает сайт Чемпионат.ру.

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов после победы в Нальчике над своими "красно-белыми" одноклубниками отметил, что наибольшее удовольствие ему, как тренеру, доставил настрой футболистов и местами - качество игры всей команды, передает сайт Onlinesport.ru.

Напомним, что матчу предшествовала массовая драка между местными жителями и московскими болельщиками. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Сотрудники милиции вынуждены были открыть огонь в воздух из автоматического оружия, чтобы остановить беспорядки. По данным МВД, в результате драки двое жителей Москвы получили огнестрельные ранения из травматического пистолета, а еще один - побои.

Президент РФС Виталий Мутко получил информацию о произошедшем в Кабардино-Балкарии инциденте. Глава отечественного футбольного ведомства сообщил, что вся спортивная общественность встревожена случившимся, говорится на официальном сайте РФС.

"Нам предстоит разобраться в причинах инцидента, и мы готовы сделать все необходимое, чтобы максимально объективно изучить все обстоятельства произошедшего", — заявил Мутко.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 12 апреля московский ЦСКА проиграл матч "Спартаку" из Нальчика. Во время основной игры счет не был открыт. Головых моментов было очень немного. Единственный мяч в добавленное арбитром время забил нападающий "Спартака" Назир Кажаров. В результате гости из Кабардино-Балкарии обыграли москвичей со счетом 0:1. Этот матч обошелся без инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей