17 апреля 2008, 19:53

Абхазия ожидает прибытия нескольких иностранных делегаций

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В течение предстоящих десяти дней  ожидается прибытие в Абхазию нескольких иностранных делегаций.

Завтра, 18 апреля, в Абхазию прибывают советник Государственного департамента США по разрешению конфликтов Майкл Карпентер и сотрудник посольства США в Грузии по политическим вопросам Алан Парселл.

Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщила начальник консульского отдела МИД Абхазии Асида Инапшба. По ее словам, запланированы встречи с министром иностранных дел Абхазии Сергеем Шамбой, полпредом президента Абхазии в Гальском районе Русланом Кишмарией, представителями местных неправительственных организаций.

23 апреля для встречи с представителями польской общины Абхазии прибывает консул посольства Польши в Грузии Збигнев Викторович.

Два визита иностранных делегаций в Абхазию ожидается 28 апреля. В этот день в приграничный Гальский район прибывает делегация Европарламента в составе 11 человек.

Они встретятся с полпредом президента Абхазии в Гальском районе Русланом Кишмарией и местными неправительственными организациями. А заместитель посла Швейцарии в Грузии Никулин Йегер встретится с представителями властей Абхазии.

Напомним, что в конце марта Абхазию посетили делегации Евросоюза и посольства Швейцарии в Грузии. Целью визита в Абхазию швейцарской делегации являлось ознакомление с ситуацией в республике и встречи с представителями различных структур.

По словам заместителя министра иностранных дел Абхазии Максима Гвинджии, правительство Швейцарии на протяжении многих лет оказывает гуманитарную, социальную поддержку населению Абхазии.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей