04 февраля 2008, 19:45

В Чечне мать Рамзана Кадырова госпитализирована после ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мать президента Чечни Рамзана Кадырова попала в автоаварию на федеральной трассе «Кавказ» вблизи поселка Новогрозный в результате столкновения машины, в которой ехала она, с автомобилем Mercedes-Benz, и была госпитализирована.

"В 15:50 машина, в которой ехала, Аймани Кадырова попала в автоаварию на федеральной трассе "Кавказ" вблизи поселка Новогрозный. Инцидент произошел с автомашиной Mercedes Benz, за рулем которого, как установили правоохранительные органы, находился житель Заводского района Грозного", - сообщил сегодня "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Южного федерального округа.

По его словам, Аймани Кадырова доставлена в ближайшую больницу в городе Гудермес, где ей оказывается необходимая медицинская помощь. В больницу прибыли Рамзан Кадыров, другие члены семьи и должностные лица.

Состояние Аймани Кадыровой удовлетворительное и не вызывает опасений, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правительстве республики.

Это уже не первое ДТП с участием матери чеченского президента.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 5 марта 2006 года на автотрассе возле селения Новогрозный Гудермесского района автомашина "Газель", водитель которой находился в нетрезвом состоянии, столкнулась с автомобилем, в котором находились Аймани и Зулай Кадыровы. В результате аварии женщины отделались легкими ушибами и ссадинами.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей