02 февраля 2008, 19:44

Население Карачаево-Черкесии убеждают участвовать в президентских выборах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Большим собранием общественности Карачаево-Черкесии официально начал свою работу республиканский предвыборный штаб кандидата на пост президента России Дмитрия Медведева.

"У нас каждый человек на вес золота. Как проголосуем, так и будут к нам относится, поэтому необходимо идти в народные массы, чтобы обеспечить высокую явку избирателей, выражающих доверие Дмитрию Медведеву, который продолжит курс Владимира Путина по укреплению государства и обеспечению достойной жизни населению", - говорили члены регионального отделения партии "Единая Россия" на собрании общественности Карачаево-Черкесии.

Республиканский предвыборный штаб Дмитрия Медведева возглавил руководитель Администрации президента Карачаево-Черкесии Мурат Каракетов. Он отметил, что для региона бесценное значение имеет проект строительства дороги Черкесск-Адлер через Главный Кавказский хребет. Результаты голосования на выборах президента России будут способствовать началу реализации данного проекта. Поэтому Каракетов призвал активистов штаба объяснить избирателям важность голосования за Дмитрия Медведева.

Для членов партии "Единая Россия" определена формула "1+10", согласно которой единороссы должны обеспечить Дмитрию Медведеву убедительную победу в Карачаево-Черкесии. Это значит, что каждый единоросс должен способствовать приходу на избирательные участки десяти избирателей, лояльных преемнику Владимира Путина.

Региональное отделение "Единой России" поставило перед собой задачу при очень высокой явке избирателей достичь наивысшего процента голосов в пользу Дмитрия Медведева. Члены партии говорят, что у них уже есть опыт успеха, проявленный на выборах депутатов Государственной Думы России 2 декабря 2007 года.

В тот день во многих муниципалитетах Карачаево-Черкесии активность избирателей приближалась к 100-процентному показателю, при этом почти все жители республики проголосовали за "Единую России". Такие же результаты готовятся и для Дмитрия Медведева, передает корреспондент "Кавказского узла".

Автор: Александр Семенов, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

28 марта 2024, 21:02

  • Журналист Асланов потребовал ответа от прокуратуры на свои жалобы

    Осужденный за госизмену журналист Полад Асланов обратился к генеральному прокурору Азербайджана, потребовав выдать ему решения о прекращении уголовных производств по двум его жалобам, которые необходимы для обращения в ЕСПЧ. Журналист также пожаловался на отсутствие медицинской помощи, рассказала его супруга.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей