28 февраля 2008, 02:48

В Ростове-на-Дону открылся крупный магазин

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Открытие 40-го в России и второго в Ростове-на-Дону магазина компании "МЕТРО Кэш энд Керри" состоялось 27 февраля в поселке Александровка донской столицы. Инвестиции в строительство нового магазина составили 20 миллионов евро.

Новый торговый центр имеет площадь 8800 квадратных метров с 250 рабочими местами и парковкой на 500 машин. Об этом сообщила на открытии магазина корреспонденту "Кавказского узла" руководитель отдела по правительственным и внешним связям ООО "МЕТРО Кэш энд Керри Россия" Оксана Токарева.

На вопрос корреспондента "Кавказского узла", с кем из местных производителей заключены договоры на поставку товаров, управляющая ТЦ "МЕТРО Кэш энд Керри" в Ростове-на-Дону Елена Курутина назвала  колбасный завод "Тавр" и производителя молочных продуктов из Кагальницкого района Ростовской области "Калория". Она процитировала официальное приглашение регионального директора "МЕТРО Кэш энд Керри" по России Андреа Мартинелли, призвавшего в августе 2007 года всех российских сельхозтоваропроизводителей сотрудничать с компанией.

Отвечая на вопрос об "олимпийских планах" МЕТРО, директор по продажам ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" Ян Дюннинг сказал, что не только Сочи, но и любой город Черноморского побережья для компании очень привлекателен, так как здесь быстрыми темпами развивается малый и средний бизнес (основные клиенты магазинов компании). Поэтому любое предложение "войти" туда  будет тщательно рассмотрено.

В ближайших планах компании - открытие пяти торговых центров в России, В ЮФО -  это Астрахань. Открытие второго торгового центра в Ростове-на-Дону продиктовано тем, что работа первого центра превзошла все ожидания, заложенные в бизнес-плане. Ростов вновь подтвердил статус одного из крупных мегаполисов современной России.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

16 апреля 2024, 13:16

16 апреля 2024, 12:37

16 апреля 2024, 11:47

16 апреля 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей