19 февраля 2008, 23:35

В Северной Осетии нашли тело еще одного погибшего после схода лавины

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спасатели обнаружили тело второго погибшего после схода снежной лавины на стройплощадке Зарамагской ГЭС в Алагирском ущелье Северной Осетии.

Руководитель пресс-службы МЧС республики Владимир Иванов рассказал, что при разборе обломков здания, обрушившегося в результате схода снежной лавины, обнаружен второй погибший. Им оказался тракторист, работавший на стройплощадке. Об этом сегодня сообщает РБК.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что тело первого погибшего было обнаружено в 02.11 мск в толще снега под одной из бронемашин.

Как уже сообщалось, лавина сошла 18 февраля, около 23:00 мск на палаточный городок одной из воинских частей 58-й армии, дислоцированной возле Северного портала Рокского тоннеля.

Как уже сообщал "Кавказский узел", с 29 января из-за сильного снегопада Транскавказская автомагистраль была закрыта для передвижения транспорта решением властей Северной Осетии. Затем, с 7 февраля, движение по Транскаму было открыто по временной схеме, а с 11 февраля - восстановлено в полноценном режиме, однако оставались трудности в сообщении с районами Южной Осетии.

В воскресенье, 17 февраля, в течение дня на Транскавказскую магистраль многократно сходили снежные лавины. Снегом были блокированы автомобили с людьми, но обошлось без жертв.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей