28 января 2008, 19:30

Избирком Ростовской области зарегистрировал список кандидатов от ЛДПР для выборов в заксобрание

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ростовский облизбирком зарегистрировал список кандидатов от ЛДПР на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области четвертого созыва.

В списке регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" - 20 кандидатов, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в избирательной комиссии Ростовской области.

Ранее зарегистрированы списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области четвертого созыва от региональных отделений политических партий "Коммунистическая партии Российской Федерации" (16 человек), "Справедливая Россия" (33 человека), "Единая Россия" (44 человека).

В списке региональных отделений "справедливороссов" и ЛДПР, в отличие от "единороссов" и коммунистов, значатся люди, в регионе не проживающие. У "справедливороссов" - это Кананин Андрей Владимирович (1972 года рождения, место жительства - г. Москва, образование - высшее, основное место работы или службы, должность, род занятий - Автономная Некоммерческая Организация "Национальный общественный комитет по противодействию коррупции", Председатель Совета) и Белый Руслан Владимирович (1968 года рождения, место жительства - Московская область, г. Юбилейный, образование - высшее, основное место работы или службы, должность, род занятий - ООО "Белый Двор", директор по развитию бизнеса). В списке ЛДПР - это Луговой Андрей Константинович (1966 года рождения, место жительства - г. Москва, образование - высшее, основное место работы или службы, должность, род занятий - Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат) и Мусатов Иван Михайлович (1976 года рождения, место жительства - г. Москва, образование - высшее, основное место работы или службы, должность, род занятий - временно не работающий).

На вопрос корреспондента "Кавказского узла", не противоречит ли это областному закону о выборах, в избиркоме объяснили, что отсутствие российского гражданства стало бы препятствием, мешающим зарегистрировать кандидата. Проживание же его в другом регионе не возбраняется. Во всяком случае это положение в законе не оговорено как мешающее регистрации.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей