16 января 2008, 00:58

В Краснодаре в крупном ДТП тяжело пострадали пять человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре на остановке на улице Благоева сегодня водитель автомобиля "Хонда" сбил пять человек и сбежал с места происшествия. Об этом журналистам сообщил представитель Краснодарского полка ДПС ГАИ.

"Водитель "Хонды" сбил пять человек на остановке и убежал, бросив свою иномарку. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ задержали только пассажира автомобиля", - цитирует представителя ДПС РИА "Новости".

По его словам, инцидент произошел около 18.30 по Москве, в результате ДТП пострадали три женщины и двое детей 13 и трех лет. Они госпитализированы с различными травмами.

В свою очередь, представитель первой подстанции скорой медицинской помощи в Краснодаре уточнил, что трехлетняя девочка госпитализирована в детскую краевую больницу с открытым переломом голени с ампутацией и переломом основания черепа, ее 31-летняя мать госпитализирована в Краснодарскую краевую больницу с открытым переломом бедра.

Тринадцатилетнюю девочку врачи также увезли в детскую больницу с переломом правой голени. Еще двух пострадавших женщин, у одной из которых тупая травма живота, а у другой - рваная рана руки и травматический шок, врачи госпитализировали в краевую больницу.

В настоящее время автоинспекторы разыскивают сбежавшего водителя.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 30 декабря при падении с дамбы в реку Ея микроавтобуса "Мицубиси" в Крыловском районе Краснодарского края погибли пять подростков. "Изначально сообщалось, что в микроавтобусе находились четыре человека. Однако после проведения спасательных работ были найдены тела пятерых мужчин - водителя и пассажиров микроавтобуса", - рассказал тогда представитель отряда КубаньСПАС.

А 26 октября в Краснодаре грузовик врезался в трамвайную остановку, и пострадал один человек. "Около 12.00 мск водитель автомобиля ГАЗ-3307 допустил наезд на трамвайную остановку. Он пояснил автоинспекторам, что, двигаясь на грузовике по узкой улице, пытался уйти от столкновения со встречной машиной", - сообщила старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения полка ДПС ГАИ УВД города Марина Кротова.

Сотрудница ДПС также заметила, что еще до того, как грузовик врезался в остановку, люди, ожидавшие трамвай, успели разбежаться, поэтому массовых жертв удалось избежать. В результате автоаварии пострадал только один пенсионер, стоявший на остановке. Врачи уже его обследовали, назначив ему амбулаторное лечение. Водитель грузовика не пострадал.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей