18 декабря 2007, 23:52

В Ингушетии неизвестными обстрелян автомобиль

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В центре Назрани неизвестные из "Жигулей" обстреляли автомашину "Фольксваген Гольф", сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Инцидент произошел около 19:00 в Назрани близ железнодорожного вокзала. Обстрелянная иномарка, изрешеченная пулями и со спущенным колесом, ушла из зоны обстрела и направилась в сторону республиканской больницы.

Возможно, люди, находившиеся в машине, были ранены. Но машина не остановилась около больницы, и, как сообщают очевидцы, продолжила движение и направилась в сторону Северной Осетии.

По некоторым данным, в обстрелянной машине, среди пассажиров была женщина-осетинка, которая в качестве парикмахера работает в одной из городских бань, сообщается в информации на сайте "Ингушетия.ру".

В данный момент правоохранительные органы Ингушетии ведут розыск стрелявших и потерпевших, а также выясняют подробности инцидента, передает РИА Новости.

Следует отметить, что в Ингушетии наблюдается напряженная обстановка в связи с частыми перестрелками, вооруженными нападениями на гражданских лиц, а также сотрудников правоохранительных органов.

Так, в селении Сурхахи Назрановского района, 14 декабря неизвестные расстреляли одного из охранников министра внутренних дел республики Амира Медова. 13 декабря в Малгобеке был обстрелян пост федеральных сил.

11 декабря в Назрановском районе убит сотрудник ОМОНа МВД Ингушетии. А 9 декабря неизвестными был обстрелян из гранатомета дом, в котором проживает мэр Назрани Магомед Цычоев.

Между тем, президент Ингушетии Мурат Зязиков подверг критике ряд СМИ за необъективное, по его мнению, освещение событий в республике. Он считает, что многим инцидентам и происшествиям в республике уделяется излишнее внимание со стороны СМИ, чего не происходит в других регионах.

"Кавказский узел" следит за развитием ситуации в Ингушетии и ведет хронику событий.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей