18 декабря 2007, 04:09

Монсеррат Кабалье дала благотворительный концерт в Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Посол Доброй Воли ЮНЕСКО  Монсеррат Кабалье со своей дочерью Монсеррат Марти дала благотворительный концерт в столице Грузии.

Все средства от концерта поступили в  благотворительный фонде "Иавнана", который помогает больным детям и обездоленным семьям.

"Я  счастлива, что могу помочь обездоленным детям. Это большое счастье, когда можно использовать свой талант для помощи другим", - сказала Монсеррат Кабалье на пресс конференции.

Певица рассказала также, что вместе со своей дочерью дает благотворительные концерты во многих горячих точках планеты.

Монсеррат Кабалье приехала в Тбилиси по приглашению знаменитого певца Пааты Бурчуладзе. Ее концерт должен был состояться еще в ноябре, но в связи с чрезвычайным положением был отложен до 14 декабря.

"Банк Грузии" и фонд "Иавнана" ("Колыбель"), основателем которого является Паата Бурчуладзе, сейчас приступают к осуществлению совместного благотворительного проекта в помощь сиротам и детям с ограниченными возможностями.

Участие в проекте могут принять все желающие, которые перечислят на фонд "Иавнана" сумму в любом размере. С целью благотворительности фондом собрано 71. 200 долларов и 1. 240 фунтов стерлингов.

Презентация  совместного проекта фонда "Иавнана", "Банка Грузии" и компании мобильной связи "Джеоселл" прошла в Тбилиси в государственном академическом театре оперы и балета имени Захария Палиашвили.

Автор: Алена Алещенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей