15 декабря 2007, 17:39

Модель из Краснодара стала второй красавицей России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Второе место на конкурсе красоты "Мисс Россия-2007", финал которого состоялся вчера, 14 декабря, в Москве, заняла 20-летняя Симона Левенок из Краснодара.

После традиционного выхода в купальниках были выбраны десять лучших девушек, которые приняли участие в интеллектуальном конкурсе – каждой из участниц был задан вопрос, а жюри оценивало чувство юмора и обаяние финалисток, сообщает портал ЮГА.ру.

Вопросы были сродни темам для обсуждения на форуме женского журнала: три твоих самых заветных желания, каким должен быть Принц твоей мечты, твой первый президентский указ, как бы ты потратила выигранные на конкурсе деньги и т.д., пишет "Независимая газета".

Стоит отметить, что на конкурс из Краснодара поехала не "Мисс Краснодар-2007" Анастасия Белкина, и не "Вице-мисс Краснодар-2007" Елена Вдовченко. Модель Симона Левенок завоевала титул "Вице-мисс Краснодар" в 2004 году. Именно она поехала на российский конкурс, так как удовлетворяла новым требованиям к претенденткам – теперь принимать участие в финальной части могут только девушки старше 16 лет.

Первой объявленной в этот вечер победительницей стала "Мисс "Дикая Орхидея" 18-летняя Валерия Булатова из Ульяновска. Девушка получила контракт на 1 млн. рублей, а также VIP-карту компании "Дикая Орхидея".

На звание "Мисс Россия-2007" претендовали 51 девушка из разных регионов страны. Как передает РИА "Новости", титул "Мисс России" завоевала Ксения Сухинова из Тюмени. Первой вице-мисс стала Симона Левенок, второй вице-мисс была названа Вера Красова из Москвы. Победительница получила главный приз - 100 тысяч долларов и корону, украшенную 85 гранатами, 27 жемчужинами и 1574 бриллиантами.

Выход в вечерних платьях "спонсировал" российский модельер Валентин Юдашкин, предоставивший наряды для конкурсанток. По словам ведущих, впервые члены жюри не смогли определить тройку лидеров в отведенное для них время. После небольшой заминки главные призы, наконец, были вручены.

Конкурсы красоты стали очень популярными зрелищами, и девушки из Южного Федерального округа, принимая участие в них, не первый раз становятся их лауреатами.

Как сообщал "Кавказский узел", в сентябре в Ростов-на-Дону из Пекина вернулась ростовчанка Елена Потана, ставшая победительницей международного конкурса красоты "Краса Мира 2007". Конкурс проходил в Пекине в течение трех с половиной недель.

В прошлом году ростовчанка Татьяна Котова была признана самой красивой девушкой России, получив корону конкурса "Мисс Россия". 25 тыс. долларов призовых Татьяна подарила школе и детском дому.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 23:10

  • Сын сообщил о госпитализации Заремы Мусаевой

    Состояние Заремы Мусаевой в аргунской колонии резко ухудшилось, она утратила возможность передвигаться, после чего ее увезли в больницу, сообщил сын осужденной, юрист Абубакар Янгулбаев.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей