10 декабря 2007, 21:22

В Кабардино-Балкарии звучат разные оценки выдвижения Медведева на пост президента РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Председатель общественного консультативного совета при Президенте КБР, профессор КБГУ Хажисмель Тхагапсоев сегодня заявил, что выдвижение Дмитрия Медведева на пост президента России благотворно скажется на состоянии демократии в стране.

"Это было ожидаемым событием. В выдвижении Дмитрия Медведева есть свои плюсы. Медведев считается либералом. Его выдвижение - утешение для тех, кто озабочен нынешним состоянием демократии в стране", - заявил Хажисмель Тхагапсоев.

Руководитель общественной организации "Женсовет Нальчика" Роза Беппаева также положительно отозвалась о выдвижении Медведева на пост президента.

"Дмитрий Медведев курировал национальные проекты и справился с поставленными перед ним задачами. Я думаю, он справиться и с ролью президента страны", - высказала свое мнение Роза Беппаева.

Между тем, председатель регионального отделения партии "Патриоты России" Александр Ордашев высказал опасения, что Дмитрий Медведев слишком молод, не имеет достаточного опыта руководства.

"Я бы выдвинул на этот пост лидера нашей партии Геннадия Семигина. Он хорошо образован, более опытный и тоже молодой - 1964 года рождения", - считает Александр Ордашев.

Василий Крюков, секретарь Нальчикского горкома КПРФ, прокомментировал выдвижение Дмитрия Медведева на пост президента так: "Малоизвестный, неподготовленный для такого высокого поста. Опыт хозяйственной работы - небольшой. Он будет делать то, что ему скажут".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что "Российский конгресс народов Кавказа"(РКНК) выступил с поддержкой курса Владимира Путина и выразил поддержку выдвижению Дмитрия Медведева в качестве единого кандидата в президенты РФ .

Напомним, что сегодня "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия и "Гражданская сила" выдвинули в качестве единого кандидата в президенты РФ вице-премьера России Дмитрия Медведева. Путин полностью поддержал эту кандидатуру. Официально назвать свою кандидатуру на пост президента России "Единая Россия" намерена на съезде 17 декабря.

Напомним также, что 2 ноября в России, прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва. По итогам выборов в Госдуму РФ прошли КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия" и "Единая Россия".

Автор: Луиза Оразаева, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей