27 ноября 2007, 12:02

В Краснодарском крае объявили штормовое предупреждение

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня главное управление МЧС России по Краснодарскому краю объявило штормовое предупреждение на всей территории региона.

«В течение дня вторника в крае ожидается штормовой ветер, порывы которого будут достигать 23 метров в секунду», - сказал представитель управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Уже сейчас МЧС прогнозирует повреждения и обрывы линий электропередачи, затруднения в работе транспорта, разрушения строений, передает РИА «Новости».

Представитель МЧС также добавил, что в горных районах края к вечеру прогнозируются сильные осадки, которые также могут привести к обрыву линий электропередач.

Последний раз штормовое предупреждение в Краснодарском крае объявляли 8 октября из-за угрозы смерча на Черноморском побережье. "В ближайшие один-три часа на побережье от Туапсе до Сочи прогнозируется опасность возникновения смерчей над Черным морем без выхода на сушу", - заявляли тогда в МЧС края.

А по ЮФО последний раз объявляли режим штормового предупреждения в Ставропольском крае 6 и 7 ноября. "Согласно прогнозу Ставропольского Гидрометцентра, в южной половине Ставропольского края 6 ноября в период с 15 до 19 часов с сохранением в ночь на 7 ноября ожидается очень сильный снегопад, а также понижение температуры воздуха к утру 7 ноября местами до -7 градусов», - доложил сотрудник регионального управления МЧС.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей