11 ноября 2007, 19:07

Оставшаяся в живых в автокатастрофе в Дагестане девушка находится в коме

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из девяти участников ДТП в Дагестане минувшей ночью в живых осталась только восемнадцатилетняя девушка. Ее доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

По информации дежурного врача больницы Сергокалинского района пострадавшая получила тяжелую черепно-мозговую травму и до сих пор находится в коме. Дыхание поддерживается с помощью искусственного аппарата. Для проведения сложной операции ее нужно перевести в больницу Махачкалы. Однако врачи опасаются за жизнь пациентки во время транспортировки.

Напомним, минувшей ночью примерно в половине первого на участке республиканской автодороги Сергокала-Первомайск столкнулись две автомашины "Жигули". В результате на месте погибли восемь человек. Дело по расследованию причин аварии направлено в военную прокуратуру.

По предварительной версии местного РОВД, в одном из автомобилей ВАЗ "пятерке", которая возвращалась со свадьбы, находились пять человек. В местности "Гуляй поле" "пятерка" с целью обгона выехала на встречную полосу движения при плохой видимости и на большой скорости столкнулась с "Жигулями", в которых находились четверо военнослужащих-контрактников. Все четверо погибли на месте. Они ехали в село Мюрего в гости к своему сослуживцу. Военнослужащие несли службу в Чеченской республике.

Как сообщила корреспонденту "Кавказского узла" врач больницы Сергокалинского района, до сих пор никто не пришел за телами двоих погибших военнослужащих.

По версии УГИБДД республики, обе автомашины "Жигули" ехали на перегонки, возвращаясь со свадьбы, и, по всей видимости, при попытке обгона произошло боковое столкновение.

Автор: Муса Мусаев, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей