23 октября 2007, 13:02

В Ставропольском крае лидером "Единой России" стал Василий Зиновьев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По решению Президиума Генерального совета партии "Единая Россия", временно исполняющим полномочия секретаря регионального политического совета Ставропольского регионального отделения партии назначен депутат Госдумы Ставропольского края Василий Зиновьев.

Как сообщает корреспондент "Кавказского узла", В. Зиновьев, сменивший на этом посту Владимира Катренко (вице-спикера ГДРФ), вчера, 22 октября, в ходе пресс-конференции рассказал журналистам о своих планах.

Он сообщил, что в ближайшее время возможны кадровые изменения в рядах "Единой России", однако, они будут в большинстве своем связаны с уходом однопартийцев за В.Катренко.

По словам В.Зиновьева, он приложит все усилия, чтобы оправдать доверие, оказанное партии президентом РФ Владимиром Путиным.

"Каждое слово, каждое действие президента- это наша ответственность за исполнение обещаний, которые он давал, это ответственность за исполнение всех национальных программ, которые сегодня в действии, за выполнение всех политических поручений, которыми, в том числе, руководствуется и наша партия, "Единая Россия", - все это мы должны вот в этот короткий срок положить в основу своей деятельности. Это значит, что каждое наше слово должно быть сейчас взвешено и облечено в форму исполнения перед всеми избирателями, перед всеми жителями нашего Ставропольского края", - сказал В.Зиновьев.

В. Зиновьев входит в краевой список кандидатов в депутаты ГДРФ от "Единой России" под порядковым номером "6".

Напомним, что президент России Владимир Путин 1 октября объявил, что возглавит список "Единой России" на выборах в Госдуму.

Как ранее сообщил корреспондент "Кавказского узла" лидер Ставропольского регионального отделения СПС, депутат ГДСК (глава парламентского комитета) Борис Оболенец считает, что решение Путина увеличивает шансы "ЕдРо" на декабрьских выборах в Государственную думу Российской Федерации.

По данным "Ставропольского городского портала", о смене руководства Ставропольского регионального отделения партии "Единая Россия" заявил 17 октября на пресс-конференции в Ставрополе министр чрезвычайных ситуаций РФ, сопредседатель Высшего совета партии Сергей Шойгу.

По словам Шойгу, на руководящий пост регионального отделения имелись две кандидатуры - ректор Ставропольского государственного аграрного университета Владимир Трухачев и депутат Государственной думы Ставропольского края Василий Зиновьев. Шойгу отметил, что тот из кандидатов, кто не будет утвержден на должность руководителя политсовета регионального отделения партии, станет заместителем.

Сергей Шойгу также добавил, что изменения коснутся и исполнительного комитета регионального отделения партии. По его словам, в исполком войдут люди, которые проявили себя в Ставропольском крае.

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

28 марта 2024, 21:02

  • Журналист Асланов потребовал ответа от прокуратуры на свои жалобы

    Осужденный за госизмену журналист Полад Асланов обратился к генеральному прокурору Азербайджана, потребовав выдать ему решения о прекращении уголовных производств по двум его жалобам, которые необходимы для обращения в ЕСПЧ. Журналист также пожаловался на отсутствие медицинской помощи, рассказала его супруга.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей