02 октября 2007, 14:22

Лидер "Патриотов России" Адыгеи: Путин - единственное спасение для "Единой России"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Глава "Патриотов России" в Адыгее Аскербий Аджигиреев считает, что выбор президента России показал лишь, какое серьезное поражение могла потерпеть на выборах "Единая Россия". "Владимир Путин, - сказал он, - единственное спасение для этой партии", передает корреспондент "Кавказского узла".

"В одном из своих выступлений председатель Совета Федерации Сергей Миронов так охарактеризовал эту партию, - напомнил он. - "Единая Россия - это партия бюрократов, партия приспособленцев, партия в никуда". И последний VIII съезд этой партии подтвердил эти слова полностью".

Вся Россия видела, какие призывы звучали на этом съезде, отметил он. Например, по изменению Конституции РФ. И на таком дилетантском уровне решаются государственные вопросы. 

Состояние общества таково, пояснил Аскербий Аджигиреев, что, несмотря на имеющиеся у партии власти финансовые, административные, информационные и иные ресурсы, они могли на декабрьских выборах потерпеть серьезное поражение.

И не следует удивляться тому, сказал он, что партия "приспособленцев" заручилась поддержкой президента.

Естественно, тактика партии в связи с этим должна будет измениться. И не только "Патриотов России", но и других партий.  

Как ранее сообщал "Кавказский узел", президент России Владимир Путин 1 октября объявил, что возглавит список "Единой России" на выборах в Госдуму.

Автор: Аслан Шаззо, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей