29 сентября 2007, 05:10

Директор ЦРУ посетил Азербайджан

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Директор ЦРУ США Майкл Хайден в ходе своего турне по некоторым странам 27 сентября прибыл в Баку.

Во время визита в Азербайджан он встретился с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и главой министерства национальной безопасности Эльдаром Махмудовым.

На встречах, которые были успешны и плодотворны, прошли двусторонние консультации по ряду вопросов, а также обсуждались проблемы борьбы с терроризмом, обеспечения безопасности в регионе и возможности обмена разведывательными данными между сторонами. Об этом сообщает агентство Day.Az со ссылкой на телеканал ANS.

Как ранее сообщал «Кавказский узел», 28 сентября в Азербайджан прибывает специальный представитель генерального секретаря НАТО Роберт Симонс.

Об этом, корреспонденту "Кавказского Узла" сообщил пресс-секретарь МИД Хазар Ибрагим.

Х.Ибрагим подчеркнул, что во время визита специального представителя генерального секретаря НАТО по Южному Кавказу и Средней Азии Роберта Симонса будут широко обсуждаться отношения Азербайджан-НАТО. Р.Симонс встретится также с членами комиссии по сотрудничеству Азербайджан-НАТО.

Х.Ибрагим заявил, что это - запланированный визит в Азербайджан. Официальный представитель НАТО дважды в год посещает регион.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей