11 сентября 2007, 00:18

В Ростовской области ликвидирован платный наркопритон

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Наркопритон с платным входом ликвидирован в городе Сальск (Ростовская область). Хозяин заведения брал с гостей по 50 рублей.

Как сообщила корреспонденту Агентства национальных новостей сотрудник пресс-службы УФСКН по Ростовской области Наталья Милашенко, 29-летнего «бизнесмена» задержали наркополицейские Сальского межрайонного отдела, сообщает «Агентство национальных новостей».

При обыске в его частном доме в Сальске было найдено более 1 кг 200 г наркотического вещества, шприцы и различные приспособления для варки ацетилированного опия. В ходе следствия выяснилось, что хозяин притона требовал у посетителей не только приносить с собой семена мака, но и оплачивать вход.

Незаконным бизнесом горожанин занимался около двух месяцев. Пока жена находилась на работе, наркопритонщик не только принимал гостей, но и кололся с ними сам. Он уже два года состоял на учёте у врача-нарколога как опийный наркоман.

Как подчеркнули в пресс-службе, в практике донских сотрудников наркоконтроля факт оплаты входа встречается впервые. В отношении жителя Сальска возбуждено три уголовных дела: за хранение и сбыт наркотиков, организацию и содержание притона, а также легализацию денежных средств, полученных преступным путем, передает ИА REGNUM.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей