04 сентября 2007, 10:20

По факту ДТП в Ростовской области возбуждено уголовное дело

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прокуратура Каменского района Ростовской области возбудила уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия на 905-м километре трассы "Дон", в котором пострадал 21 человек и один погиб.

Об этом сообщила РИА Новости представитель прокуратуры Ростовской области Агнесса Кравченко. При этом она затруднилась назвать статью, по которой возбуждено уголовное дело.

Причиной аварии, по словам Кравченко, стали сложные погодные условия — дождь и град, и превышение скорости водителем автобуса.

На место происшествия выехало руководство ГУВД Ростовской области, представители прокуратуры. "Принято решение о проведении неотложных следственных действий, в настоящее время проводится опрос свидетелей. Проводится расследование", - сказала Кравченко.

Как уже сообщал "Кавказский узел", в ночь на вторник, 4 сентября, в 25 километрах севернее города Каменска перевернулся пассажирский автобус, следовавший по маршруту Ростов-на-Дону - Вешенская. По данным МЧС Ростовской области, в автобусе находились 50 человек, в том числе два водителя. Одна пассажирка погибла, 21 человек пострадал. "11 человек доставлены в центральную районную больницу в поселок Глубокий и десять человек - в больницу города Каменск-Шахтинский".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 18:46

20 апреля 2024, 17:49

  • Двое военных из Дагестана убиты на Украине

    Арслан Курбанов и Абусупьян Гаджиев убиты в военной операции на Украине, сообщила администрация Хасавюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 821 бойца из Дагестана.

20 апреля 2024, 16:51

20 апреля 2024, 15:53

  • 1 Гарибашвили озвучил условия пересмотра закона об иноагентах

    Закон об иноагентах может быть легко пересмотрен или отменен, если Грузия получит заверение в возможности "уже завтра" присоединиться к Евросоюзу, заявил лидер "Грузинской мечты" Ираклий Гарибашвили. При этом он подчеркнул, что Грузия и ЕС пока не готовы к объединению.

20 апреля 2024, 14:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей