19 июля 2007, 18:19

У Налоговой службы Армении новый начальник

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Премьер-министр Армении Серж Саркисян представил Государственной налоговой службе нового начальника. Им стал Ваграм Баргесян, который сменил на этом посту Феликса Цолакяна.

Серж Саркисян поблагодарил Цолакяна за проделанную работу, отметив, что за это время значительно увеличилась собираемость налогов - с 120 млрд до 280 млрд драмов. Несмотря на это, премьер-министр отметил, что новому руководству налоговой службы предстоит значительная работа по увеличению соотношения ВВП и налогов.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Армении, Серж Саркисян выразил уверенность, что Ваграм Барсегян внедрит новые подходы и механизмы в работу службы, поскольку "без новых подходов, без использования серьезных рычагов невозможно увеличить показатель собираемости налогов, и полностью решить задачи, поставленные перед службой".

«Понятно, что любая тень, любая теневая сумма работает против государства, и мы непременно должны предпринять серьезные меры для исполнения предусмотренных расходов», - подчеркнул Саркисян.

Напомним, что 16 июля президент Армении Роберт Кочарян подписал указ об освобождении Феликса Цолакяна от должности начальника Государственной налоговой службы республики в связи с назначением на должность советника президента.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей