13 августа 2007, 00:51

Крайизбирком Краснодарского края призывает избирателей прийти на выборы депутатов Госдумы пятого созыва

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края В. Галушко выступила с обращением к избирателям в связи с очередными выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. Она отметила, что это важное общественно-политическое событие для России и Кубани, так как впервые формирование нижней палаты парламента пройдет по пропорциональной системе. Политические партии станут главными действующими лицами предстоящей избирательной кампании.

"Многие свои надежды и ожидания мы связываем с теми политическими силами, которые способны разрабатывать перспективные программы общенационального значения и добиваться претворения их в жизнь. Находясь между властью и обществом, политические партии несут в себе особый заряд народного доверия. Определить уровень такого доверия возможно по количеству голосов избирателей, отданных в поддержку той или иной партии", - цитирует обращение председателя крайизбиркома портал  ЮГА.ру.

В. Галушко призвала избирателей прийти на избирательные участки, отметив, что именно от того, насколько активно жители края  используют свое право голосовать, придут ли на свои избирательные участки, зависит, какой будет новая Государственная Дума, какие она будет принимать решения. А от принятых решений будет зависеть будущее детей и взрослого поколения, будущее каждой семьи, каждого поселка, станицы, города, края.

"Ваш приход на избирательный участок займет немного времени, но только задумайтесь: именно эти минуты позволят нам в ближайшие четыре года продолжить движение вперед, позволят России и дальше динамично развивать различные области экономики и социальной сферы, становиться еще сильнее и могущественнее", - говорится также в обращении.

Как сообщал ранее "Кавказский узел", последние выборы в Краснодарском крае состоялись 11 марта 2007 года. Тогда жители трех муниципальных образований края избирали местные органы власти.

В Славянском городском поселении на избирательные участки явились 30,99% избирателей. В Анастасиевском сельском поселении Славянского района общее число проголосовавших составило 55,2%. А Новокубанский избирком зарегистрировал 38,66% голосов.

По словам представителей избирательных комиссий, выборы состоялись и прошли без нарушений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей