30 июля 2007, 03:32

В США прошла презентация первого номера журнала "Абхазия"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В США прошла презентация первого номера ежемесячного журнала "Абхазия" (Abkhazia), подготовленного к печати Абхазским институтом социальных и экономических исследований (Abkhazia Institute for Social and Economic Research (AISER).

На журнал уже подписались ведущие университеты и институты США, а также Франции, Германии, Великобритании, Австралии, Южной Африки, Мексики, а также более 300 различных правительственных и неправительственных организаций и компаний. В первый номер журнала вошли не только новости института за май-июнь, а также исторические труды, экономический, политический анализ ситуации в Абхазии и в целом на Кавказе, а также планы экономического и социального развития Абхазии, включая систему образования и медицины, а также научные статьи по способам урегулирования "замороженных" конфликтов. Об этом сообщает ИА "Stream Press".

Как сообщал "Кавказский узел", в конце мая текущего года в Абхазии Ассоциацией женщин-предпринимателей издан первый номер глянцевого журнала "Ledi Boss" для деловых женщин.

По словам председателя Ассоциации Юлии Гумба, журнал, прежде всего, предназначен для деловых женщин в Абхазии.

"Это очень широкий спектр информации, причем применительно к нашему контексту. Деловые женщины получат пока уникальное издание, которое совмещает в себе максимум полезной информации и современное качество информационного продукта", - сказала Гумба.

Планируется, что журнал будет издаваться ежемесячно. Пока же, второй номер выйдет через три месяца.

"Ledi Boss" - второй журнал в Абхазии, издаваемый с современным качеством полиграфии. Первым подобным изданием является журнал "Новый взгляд".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

19 апреля 2024, 05:08

  • Фотоальбом и онлайн-проект о памятниках Карабаха презентованы в Ереване

    Англоязычное издание о культурном наследии зоны нагорно-карабахского конфликта с фотографиями и историческими документами презентовано в Ереване по случаю Международного дня охраны памятников. Историки, которые задокументировали данные об армянских памятниках культуры в регионе, напомнили о риске уничтожения этих объектов властями Азербайджана. 

19 апреля 2024, 04:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей