25 июля 2007, 12:09

Попавший в ДТП в Сочи юморист Ещенко идет на поправку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Состояние известного юмориста Святослав Ещенко, попавшего в ДТП в Сочи, улучшается. Об этом говорят врачи сочинской больницы.

Как сообщает NEWSru.co.il, они полагают, что Ещенко скоро поправится. Он уже встает с больничной койки, прогуливается по коридору под руку с супругой.

В настоящее время артист находится в нейрохирургическом отделении 4-й городской больницы Сочи. Рядом с ним постоянно дежурит его супруга Ирина, прилетевшая накануне из Москвы.

В интервью газете "Комсомольская правда" жена Святослава рассказала: "В машине с ним никого не было, хотя муж редко ездит сам. Он все время задает одни и те же вопросы: не сбил ли кого и не было ли в салоне детей. Мы его успокаиваем, говорим, что все в порядке. Машина восстановлению не подлежит, это теперь просто груда железа".

По данным ГАИ, авария произошла в 19:00 в минувшую субботу, 21 июля. Как было установлено, в автомобиле Ещенко находился один. Во время поворота автомобиль занесло, и он врезался в дерево, пролетев через металлическое ограждение, передает "Авто.ру".

Пострадавший на попутной машине был доставлен в Лазаревскую районную больницу, а затем переведен в нейрохирургическое отделение 4-й горбольницы Сочи.

Как установили медики, у Ещенко - сотрясение головного мозга и две черепно-мозговых травмы. Кроме того, у него перелом левой руки. Как сообщил "Интерфаксу" сотрудник горбольницы, артист частично потерял память.

Как стало известно, Святослав Ещенко отдыхал в Сочи на своей даче в поселке Барановка.

Святослав Ещенко родился 1 апреля 1971 года. В 1988 году поступил на актерский факультет Воронежского государственного института искусств. В 1995 году познакомился с Евгением Петросяном и стал участвовать в его программе "Смехопанорама".

В 1997-м Ещенко сыграл с Евгением Петросяном и Еленой Степаненко в эстрадном спектакле "Когда финансы поют романсы". В 1999 году Михаил Задорнов пригласил Святослава Ещенко вместе с Максимом Галкиным и другими молодыми артистами участвовать в своей новой юмористической программе "Задорная Компания". В 1998 года Святослав Ещенко выступает с сольными юмористическими вечерами и является постоянным участником программы "Кривое зеркало".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 02:48

20 апреля 2024, 01:49

  • Аналитики оценили признание Арменией геноцида езидов

    Массовое убийство езидов в иракской провинции Синджар в августе 2014 году по всем признакам является геноцидом, у историков нет по этому поводу сомнений, отметили опрошенные "Кавказским узлом" аналитики. По их словам, факт геноцида признан многими странами, но Армения стала первой страной, которая внесла в календарь День памяти геноцида езидов.

20 апреля 2024, 00:50

20 апреля 2024, 00:28

19 апреля 2024, 23:30

  • Волгоградцы сочли справедливыми претензии Путина к Бочарову

    Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров по итогам десяти лет управления регионом не преуспел в сферах развития экономики, коммунального хозяйства и экологии, не менее важных, чем проблема расселения аварийных домов и рождаемость, на которые указал главе региона президент России. Жители одного из аварийных домов в Волгограде пожаловались, что состояние здания неуклонно ухудшается, а власти обещают переселение не раньше 2025 года.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей