24 июля 2007, 18:18

Юморист Ещенко потерял память из-за ДТП в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Известный юморист Святослав Ещенко пострадал в ДТП, которое произошло в Лазаревском районе Сочи.

По данным ГАИ, авария произошла в 19:00 в минувшую субботу, 21 июля. Как было установлено, в автомобиле Ещенко находился один, пишет NEWSru.com. Во время поворота автомобиль занесло, и он врезался в дерево, пролетев через металлическое ограждение, передает "Авто.ру".

Пострадавший на попутной машине был доставлен в Лазаревскую районную больницу, а затем переведен в нейрохирургическое отделение 4-й горбольницы Сочи.

Как установили медики, у Ещенко - сотрясение головного мозга и две черепно-мозговых травмы. Кроме того, у него перелом левой руки. Как сообщил "Интерфаксу" сотрудник горбольницы, артист частично потерял память.

Как стало известно, Святослав Ещенко отдыхал в Сочи на своей даче в поселке Барановка.

Святослав Ещенко родился 1 апреля 1971 года. В 1988 году поступил на актерский факультет Воронежского государственного института искусств. В 1995 году познакомился с Евгением Петросяном и стал участвовать в его программе "Смехопанорама".

В 1997-м Ещенко сыграл с Евгением Петросяном и Еленой Степаненко в эстрадном спектакле "Когда финансы поют романсы". В 1999 году Михаил Задорнов пригласил Святослава Ещенко вместе с Максимом Галкиным и другими молодыми артистами участвовать в своей новой юмористической программе "Задорная Компания". В 1998 года Святослав Ещенко выступает с сольными юмористическими вечерами и является постоянным участником программы "Кривое зеркало".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 13:26

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей