24 июля 2007, 12:49

Глава общества ветеранов донского футбола: "В "Ростове" творится безобразие!"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вениамин Искра, президент общества ветеранов донского футбола, дал крайне резкие оценки ситуации, происходящей в футбольном клубе "Ростов".

"То, что сейчас творится в "Ростове", можно назвать одним словом - безобразие. Никто не может понять, что происходит. Позвать Яковенко со штабом помощников, дать провести им всего одну игру, чтобы потом все разбежались, - такого не только в России, но и в мире не было! Это достойно печальных достижений Книги рекордов Гиннесса", - заявил Искра "Советскому спорту".

"За какие заслуги пригласили сюда Яковенко, кто принял это решение? - продолжает Искра. - Он ранее работал в Элисте, Краснодаре и не одержал со своими клубами в премьер-лиге ни одной победы! Сейчас на смену ему приходит Долматов. Это специалист высокого уровня, зарекомендовавший себя ранее и как хороший футболист, и как знающий тренер. Но сможет ли он быстро адаптироваться, разобраться в том непростом футбольном хозяйстве, которое есть сегодня в клубе?"

Как сообщал ранее "Кавказский узел", после того как Сергей Балахнин ушел в отставку ростовский клуб возглавил украинский специалист Павел Яковенко, однако на своем посту он пробыл ровно пять дней и уехал Киев, никого об этом не предупредив. За считанные часы новым рулевым "Ростова" был назначен экс-наставник ЦСКА и "Локомотива" Олег Долматов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 06:20

18 апреля 2024, 05:29

  • Самвел Варданян отправлен под домашний арест

    Активисту Самвелу Варданяну, задержанному за оскорбление депутата от провластной фракции "Гражданский договор", ужесточили обвинение, добавив статью о возбуждении политической вражды к первоначальному обвинению в хулиганстве. Суд в Ереване отправил его под домашний арест с залогом в 7 млн драмов.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей