31 октября 2001, 10:40

"Информационный вестник"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участи беженцев и вынужденных переселенцев, конечно, не позавидуешь. Отсутствие многих элементарных условий, многочасовые очереди за гуманитарной помощью и многое другое малоприятное - вот из чего складывается жизнь вынужденных переселенцев. Ко всему этому добавлялось еще и отсутствие полноценного информационного источника. 

Отрадно отметить, что для беженцев, находящихся на территории республики, начал печататься "Информационный вестник" территориальный орган Минфедерации России в Республике Ингушетия, первый номер, которого вышел в свет в октябре нынешнего года.

Обращаясь к читателям вестника руководитель Территориального органа Минфедерации России в Республике Ингушетия М.З. Гиреев сказал:

"Территориальный орган Министерства по делам Федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации в Республике Ингушетия создал этот печатный орган с целью освещения миграционной ситуации и информирования беженцев, вынужденных переселенцев и временно перемещенных лиц о важнейших решениях, принимаемых федеральными властями, правительственными структурами РИ.

Мы планируем освещать мероприятия, проводимые властями по налаживанию мирной жизни, реальное положение в районах и конкретных населенных пунктах мигрантов, ход строительно-восстановительных работ в жилом секторе.

Приняв решение об издании "Информационного вестника" мы рассчитываем на тесную обратную связь с читателями, ждем ваших писем с предложениями. Мы вместе должны пережить это жесткое время лишений, не потеряв при этом человеческого достоинства".

По словам редактора вестника Л. Евлоевой, на страницах будет отражено наболевшее, радости и печали этих людей. Материалы "Информационного вестника" станут своеобразным судом справедливости.

Газета "Ингушетия", №98

Автор: Ф.Матиева источник: Официальный сайт Республики Ингушетия

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей