22 июня 2007, 05:37

Мэр Волгограда пополнил ряды общественной организации "Опора России"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Глава Волгограда Роман Гребенников вступил в ряды регионального отделения общественной организации "Опора России".

"Для меня большая честь войти в состав "Опоры", - прокомментировал Роман Гребенников. - С периодичностью раз в месяц я готов присутствовать на заседаниях совета президиума организации".

"Решение о принятии недавно избранного мэра в состав "Опоры" было не случайным, - прокомментировала корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник пресс-службы мэрии Елена Карагодина. - Сотрудничество Романа Гребенникова и общественной организации продолжается не один год.

В бытность Гребенникова на посту спикера областной Думы им был организован и успешно работал Совет по малому и среднему бизнесу. Итоги его деятельности оказали весомую поддержку предпринимателям".

По ее словам, также волгоградская "Опора" оказывала поддержку Гребенникову и во время предвыборной кампании на пост главы города.

По словам руководителя регионального отделения всероссийской общественной организации Алексея Зверева, "цели и задачи у власти и бизнеса одинаковы - работать на благо города".

В первую очередь, это социальные мероприятия, направленные на улучшение уровня жизни малоимущих горожан. В числе приоритетных задач - проекты по развитию инвестиционного климата в мегаполисе, развитие налоговой базы, создание новых предприятий и увеличение рабочих мест.

По информации из пресс-службы мэрии, в ближайшее время также планируется привлечение новых людей из числа предпринимателей на работу в администрацию Волгограда.

На сегодняшний момент в новую команду мэрии уже вошли представители волгоградской "Опоры" - один из них возглавил Советский район города, помощник мэра также является членом этой общественной организации.

Напомним, на сегодняшний день в состав волгоградской "Опоры" входят около двухсот предпринимателей, занимающихся малым и средним бизнесом, а также представителей власти, участвующие в решении проблем коммерсантов.

Автор: Оксана Грабарова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей