21 июня 2007, 08:53

Лучшие выпускники школ Краснодарского края поедут на Президентский бал

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Одиннадцать лучших выпускников общеобразовательных школ Краснодарского края отправятся на Президентский выпускной бал.

Делегация кубанских выпускников - медалистов и победителей творческих конкурсов и олимпиад из Краснодара, Крымска, Тимашевска, Апшеронска, Успенского, Новопокровского, Кавказского, Каневского и Тбилисского районов - отправится в пятницу, 22 июня на театрализованный бал для выпускников общеобразовательных школ России под эгидой президента РФ.

Как сообщает газета "Краснодарские известия", среди них – выпускница краснодарской школы №71 Ксения Шевцова, которая в этом году победила во Всероссийской олимпиаде по русскому языку и блестяще сдала ЕГЭ по этому же предмету.

23 июня на сцене Государственного Кремлевского Дворца выпускников с окончанием школы поздравят руководители государства.

После официальной части состоится праздничный концерт с участием звезд российской эстрады, фейерверк и дискотека, сообщает "РИА Новости".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей