22 мая 2007, 04:08

В Астраханскую область прибыл председатель Совета Федерации РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вечером 21 мая началась рабочая поездка в Астраханскую область председателя Совета Федерации Сергея Миронова.

Как сообщает "Портал органов государственной власти Астраханской области", в Астрахани Миронов проведет переговоры с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным, посетит трудовые коллективы и примет участие в церемонии открытия памятника Петру I.

Утром 22 мая Сергей Миронов посетит работающую на Каспии самоподъемную буровую установку "Астра", которая была спущена на воду восемь лет назад после модернизации на астраханском судостроительном заводе "Красные баррикады" и с тех пор используется для освоения морских месторождений в северной части Каспийского моря.

Миронов побывает также на судостроительном заводе "Астраханский корабел" и познакомится с технологиями строительства сложной техники для морской разведки нефти и газа.

Кроме того, 22 мая с участием председателя Совета Федерации состоится церемония открытия памятника Петру I. Закладной камень в его основание был торжественно установлен на набережной Волги во время празднования 285-летия Астраханской губернии в декабре 2002 года. Об этом сообщает ИА REGNUM.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей