09 июня 2007, 18:47

Делегация Международной кризисной группы провела встречи в Нагорном Карабахе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 8 июня, заместитель министра иностранных дел Нагорного Карабаха Масис Маилян принял в Степанакерте делегацию Международной кризисной группы во главе с Клер Делесар. По просьбе гостей, Масис Маилян предоставил им свежую информацию о ходе процесса урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

Масис Маилян, в частности, ответил на разноплановые вопросы, касающиеся внешней и внутренней политики НКР. Были обсуждены также проблемы обеспечения региональной безопасности и поддержания стратегического баланса.

Члены делегации Международной кризисной группы встретились также с представителями общественных организаций Нагорного Карабаха.

Отметим, что Международная кризисная группа готовит новый доклад по Карабаху. Как уже сообщал "Кавказский узел", первые два доклада МКГ по Карабаху были опубликованы осенью 2005 года. Минская группа ОБСЕ по поиску путей урегулирования карабахского конфликта воспользовалась исследованиями и рекомендациями МКГ для построения обсуждаемых ныне предложений по урегулированию конфликта.

Автор: Наира Айрумян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей