29 мая 2007, 04:25

Жительница Ростова-на Дону стала главной претенденткой на титул "Мисс Вселенная"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пресса, интернет-опросы и число ставок, принятых букмекерскими конторами, показывают, что главной претенденткой на титул "Мисс Вселенная" стала участница из России, жительница Ростова-на-Дону Татьяна Котова, передает ИА "Росбалт-Юг". Она возглавляет список претенденток, в который входят также представители от Венесуэлы, Мексики и Танзании.

По информации сайта "Вести-Северный Кавказ", до этого ростовчанка Татьяна Котова уже стала победительницей конкурса "Мисс Россия-2006". В финале она соревновалась с 50 финалистками из разных городов и регионов России.
Она получила корону из белого золота, чек на 100 тысяч долларов и право представлять Россию на конкурсе "Мисс Вселенная".

Накануне финала конкурса "Мисс Вселенная" в Мехико, намеченного на вечер 28 мая, Татьяна Котова заявила, что настроена на победу и на конкурсе "Мисс Вселенная". Она заверила болельщиков, что приложит все силы и постарается получить корону. Однако девушка при этом отметила, что это не определяющий момент ее жизни: "Я не намерена связывать всю свою судьбу с шоу-бизнесом и к тому же, даю себе ясный отчет в том, что королева красоты правит недолго".

Всего в состязании на звание самой красивой девушки планеты, проходящем в эти дни в Мехико, участвуют представительницы 77 стран.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 15:53

  • Гарибашвили озвучил условия пересмотра закона об иноагентах

    Закон об иноагентах может быть легко пересмотрен или отменен, если Грузия получит заверение в возможности "уже завтра" присоединиться к Евросоюзу, заявил лидер "Грузинской мечты" Ираклий Гарибашвили. При этом он подчеркнул, что Грузия и ЕС пока не готовы к объединению.

20 апреля 2024, 14:55

20 апреля 2024, 13:56

  • Два бойца с Кубани убиты в военной операции

    Денис Арутюнов и Алексей Жариков убиты в военной операции на Украине, сообщили представители властей. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 362 бойцов из Краснодарского края.

20 апреля 2024, 12:58

20 апреля 2024, 12:01

  • Жители Киранца присоединились к протесту против делимитации границ

    Жители приграничного села Киранц Тавушской области Армении вышли сегодня на протест против передачи Азербайджану четырех сел. Участники протеста из сел Баганис и Воскепар освободили межгосударственную трассу, которую они заблокировали 19 апреля в знак протеста против делимитации границ.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей