10 сентября 2001, 09:39

В Шелковском районе в ходе спецоперации уничтожены 10 боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ханкала. 9 сентября. ИНТЕРФАКС. В результате спецоперации федеральных сил в Шелковском районе республики уничтожены более 10-ти боевиков.

Как сообщили в воскресенье "Интерфаксу" представители УФСБ РФ по Чеченской Республике, группы боевиков несколько дней назад в ночное время суток переправились в Шелковский район на плавсредствах через реку Терек. По оперативным данным, в задачу экстремистов входит осуществление диверсий и терактов на дороге Кизляр ? Червленная.

В минувшие сутки по скоплениям бандитов в этом районе были нанесены удары авиацией и артиллерией внутренних войск. В результате уничтожены более пяти боевиков, автомобиль УАЗ-469, принадлежавший бандитам. Собеседники агентства отметили, что среди проникших в Шелковской район боевиков есть иностранные наемники.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей